Губернаторский проект «Народная экспертиза» на данный момент развивается по двум направлениям. С одной стороны его реализует чиновничий аппарат, используя все свои немалые мощности административной машины, а с другой – общественность, добровольно взявшие на себя обязательства участия в этом проекте. Основой этих добровольцев стала часть команды «Бессмертного полка», в строю которого 9 мая 2015 года маршировало около 100 тысяч жителей Ленинградской области.
19 июня в Тосно начинают свою работу активисты общественной «Народной экспертизы». Их яркие, примечательные пикеты будет трудно не заметить. С 20-го июня в ежедневном режиме пикеты «Народной экспертизы» будут появляться в Лужском, Гатчинском, Всеволожском, Приозерском, Кингисеппском, Волосовском и всех остальных районах Ленинградской области.

Анкету «Народной экспертизы» можно заполнить прямо у пикета с помощью активистов проекта, можно взять домой, чтобы поразмышлять о будущем и настоящем своего города или поселка, нашей общей Ленинградской области. На всех пикетах – адрес интернет-странички «Народной экспертизы». Подходите, участвуйте, выбирайте свои варианты ответов, свое будущее!

Результаты (1-6 из 80):
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Следующая
Официальный сайт Президента РФ Официальный сайт Правительства РФ
© 2017 г. Общество и власть. Открытый диалог.